IPB

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

ОтветитьСоздать новую темуСоздать новое голосование

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обращение к администрации

Saboteur
post Jan 21 2006, 14:14
Отправлено #1

(Legendary Gryphon)
Group Icon

Из: Сервер

В связи с резким непониманием того, зачем нужны админы, хочу информировать игроков о следующем:

Я не помогаю выполнять квесты;
Я не помогаю попадать в катакомбы;
Я не раздаю "какие-нибудь сувениры" на память;
Я не "слыш, чувак ты же админ".

Все подобные обращения будут игнорироваться.

Если у вас возникает проблема, и вы действительно неоднократно убедились что это ошибка на сервере, а не ваша невнимательность, то ваша задача подробно и грамотным языком описать эту ошибку. Что именно не работает, почему вы считаете что оно не работает (желательно ссылку на то где написано как оно должно работать).
Администрация не обязана выдать вам выполнение задания вместо квестового персонажа, администрация постарается исправить ошибку в целом, а не только лично для вас. Все просьбы о "помоги мне пройти, мне на форум лень писать" будут игнорироваться.

Для администрации важнее стабильная и правильная работа сервера в целом, а не помощь одному конкретному персонажу.

Обращение ко мне или к другому админу с фразой формата "я слышал из всех админов ты самый д'Артаньян а все остальные лохи" будет восприниматься резко отрицательно, ибо мы - команда.

Описание багов и ошибок должно быть описанием, а не сообщением "пофиксите даггер". Даггеров много, что в нем фиксить непонятно, описывайте проблему достаточно подробно чтобы малознакомый с lineage человек мог легко понять суть дела.
Проблемы, описание которых туманно и непонятно скорее всего будут проигнорированы.

При описании, не используйте жаргон. я до сих пор не понимаю что такое главная абилка у даггерщиков. У них ведь много абилок...

С надежной на понимание.

--------------------
Sergey Kulyk aka Saboteur | | | В гостях у Саботера

Вы слышите маты? А это жители Виллабаджо все еще моют посуду...
- а че дождь уже недели две льет не прекращаясь
- а это Гена тучи агрит, заснуть не дает...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Saboteur
post Feb 3 2006, 11:59
Отправлено #2

(Legendary Gryphon)
Group Icon

Продолжу тему.

В связи с резким непониманием причин, по которым ГМ-ы поддерживают сервер, хочу всех информировать:

1. На текущий момент ни один из админов или ГМ-ов сервера не получает за это никакой заработной платы, и трудится исключительно из творческих побуждений.
Поэтому попытки наезда типа "за что тебе деньги платят", "ты ж админ, это твоя работа" воспринимаются как оскорбление администрации, и как личное оскорбление.

2. Еще раз хочу сделать замечание, что к ГМ-ам следует относиться уважительно. У администрации нет желания влезать в разборки с каждым игроком конкретно, поэтому чаще всего ответом на грубость будет бан, или игнор.
С нормальными игроками администрация общается нормально.

3. Если на сервере имеются проблемы, которые мешают нормальной игре, не следует обвинять администрацию в том, что вы тратите свое время и деньги на клуб/интернет. Вы вправе играть там, где вам нравится.
Не забывайте, что администрация тоже тратит деньги на клуб/интернет, и в отличие от игроков не для того, чтобы развлечься на сервере.

4. В связи с неоднократным грубым отношением игроков к администрации, еще раз хочу обратить на это внимание.
Если испортить администрации настроение, от этого не будет лучше ни вам ни серверу. С плохим настроением разбираться в настройках сервера совершенно неинтересно. Гораздо проще кого-то наказать.
Администрация конечно понимает что многие игроки не могут полностью контролировать свое поведение, но игроки должны учитывать что админы тоже могут свое поведение не всегда контролировать. Хуже от этого будет всем и серверу в том числе.

С надеждой на понимание.

P.S. Надеюсь этот пост прочитают все игроки. Я не люблю повторяться и предупреждать по 10 раз, это время и нервы. Буду чаще раздавать наказания.

--------------------

+Цитировать сообщение
Saboteur
post Jun 24 2006, 23:35
Отправлено #3

(Legendary Gryphon)
Group Icon

Просьба тем, у кого есть реальные проблемы, поменьше обращаться ко мне в игре или icq. Проблемы пишите в ПМ на форуме, потому что:
1. Если я в игре, то обычно я зашел для конкретной цели, и занят.
2. Если я в игре, мне сложнее переключаться на утилиты, при помощи которых я решаю проблемы.
3. Если я в игре, у меня обычно сразу много чатов, и я в любом случае не смогу уделить вам должного внимания
4. В icq мелкие проблемы можно решить быстрее, но ждать пока я буду в icq для этого не нужно, ПМ для меня гораздо удобнее тем, что я читаю его именно тогда когда я не занят.

Кроме того, я не продвинутый игрок в lineage и не знаю наизусть какому NPC нужно отдать квест-итем в 22 пункте какой-то профы.
Ваши проблемы в ПМ описывайте подробно с правильными а не жаргонными названиями.

--------------------

+Цитировать сообщение
Saboteur
post Mar 5 2008, 13:37
Отправлено #4

(Legendary Gryphon)
Group Icon

Давно ничего не писал в этой теме, но...

Уважаемые игроки,

eсли вы обращаетесь ко мне с какой-то проблемой, не забывайте указывать ТОЧНО и ПОДРОБНО эту проблему. Вопрос "у меня на СС-е там трабла, глянь" я буду просто игнорировать, ибо я не знаю что такое СС, кто такой вы, и искать вашего чара. Укажите точные ники, точную проблему, но желательно перед этим уточнить у игроков действительно ли ваша проблема требует административного вмешательства.

Уважаемые игроки, особенно те кто добавил меня в свой контакт-лист в ICQ.
Если у вас есть какой-то вопрос, то вы его прямо и напишите.
Не очень хорошо, когда вместо вашего одного вопроса мне приходится отвечать на вопросы
"Саб ты есть?" (я часто в инвизе специально)
"Саб, как дела?" (если вы не мой личный друг, то какая вам разница, ну и мне тоже не интересно рассказывать неизвестному человеку как дела)
"Саб можно вопрос?" (представьте что вас 30 человек и я 30 раз отвечаю "да, можно". представили?)
"Саб я не знаю как точно сказать, но ты поможешь?" (откуда я знаю смогу я или не смогу если я не знаю что...)

Если я буду отвечать каждому на вопросы такого типа (а у меня свыше 300 контактов в аське только линейщиков), то это закончится тем, что я просто не буду отвечать на такие вопросы, и буду крайне неохотно отвечать на другие, ввиду того что человек не учитывает мои пожелания. Некоторые уже знают, что в ответ на ваши глупые вопросы я могу задавать свои еще более глупые, притом очень долго и очень ехидно.

Я действительно не тормоз но я очень часто стараюсь отвечать на туманные вопросы туманными ответами именно потому что надоело все время отправлять пользователей почитать эту тему.

Если пользователь пишет "Саб можешь восстановить пасс на моего эльфа", а я пишу "могу", это не значит что я это сделаю. Вот если мне напишут "Саб, восстанови пасс на акаунте superelf", это СОВСЕМ ДРУГОЕ дело, и тут я скорее всего сразу помогу.

Если требуется реальная административная помощь, ведите себя с уважением к чужому времени.

Хочу отметить, что "Саб можно вопрос?" и "Уважаемый администратор, сорри что отнимаю ваше драгоценнейшее время, но мне очень-очень надо задать вам один вопрос" - для меня звучит совершенно одинаково, точнее второе даже звучит не слишком приятно. Не надо излишнего пафоса в общении со мной, я обычный адекватный человек :)

P.S. Для тех, кто вдруг этого не знает, я НЕ РАБОТАЮ в iHome, у меня есть основная работа, весьма напряжная, которая совершенно никак не связана с lineage, поэтому не стоит думать что я постоянно сижу на сервере и знаю все что там происходит и всех игроков в лицо. Именно поэтому, ваши проблемы описывайте точно, без лишних вопросов. Смогу - помогу. Не смогу - на конкретный правильный вопрос всегда постараюсь дать конкретный ответ.

--------------------

+Цитировать сообщение
Saboteur
post Apr 27 2008, 21:05
Отправлено #5

(Legendary Gryphon)
Group Icon

--------------------

+Цитировать сообщение

ОтветитьОпции темыСоздать новую тему